Осенние чудеса

Осень-чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! С 12 по 15 октября в МДОУ «Детский сад п.Каджером» прошла выставка осенних поделок «Осенние чудеса». В ней приняли участие все возрастные группы. Дети и родители с большим удовольствием несли в детский сад поделки из природного материала, сделанные своими руками. Работы выполнены из овощей, веточек и коры деревьев, из ягод, мха, камушек и шишек. Было видно, что  все поделки сделаны с желанием, с фантазией и с удовольствием. Каждая работа, выполненная родителями совместно с детьми, неповторима и интересна.

Отдельную благодарность хочется выразить младшему воспитателю группы раннего возраста Зиверт А.А. за участие в конкурсе с поделкой «Ёжик с осенними листьями».