Структурных подразделений в МДОУ «Детский сад п. Каджером» нет.

Структура управления МДОУ «Детский сад п. Каджером»

1. Общественное управление

Формы самоуправления:

• Общее собрание трудового коллектива­ Детского сада
  • Педаг­огический совет Детского сада,
  • Родительск­ое собрание.

Порядок формирования органов самоуправления и их компетенция определяются Уставом Учреждения и соответствующими Положениями:

Положение о педагогическом совете МДОУ Детский сад п.Каджером

Положение об общем собрании коллектива МДОУ Детский сад п.Каджером

Положение о родительском собрании  МДОУ Детский сад п.Каджером

2. Административное управление

I уровень — заведующий МДОУ «Детский сад п.Каджером» —  Бакиева Ольга Вячеславовна

Управленческая деятельность заведующего включает:

— материальные;

— организационные;

— правовые;

— социально-психологические условия для реализации функции управления образовательным процессом в детском саду.

Объект управления заведующей – весь коллектив.

II уровень –   заведующий хозяйством

Объект управления управленцев второго уровня – часть коллектива согласно функциональным обязанностям.

III  уровень управления осуществляется воспитателями,  специалистами и обслуживающим персоналом.

Объект управления – дети и родители.

О местах нахождения структурных подразделений (органов управления) образовательной организации — нет

Об адресах официальных сайтов в сети «Интернет» структурных подразделений (органов управления) образовательной организации — нет.

Об адресах электронной почты  структурных подразделений (органов управлений) образовательной организации- нет.