Народный бюджет-2025

Уважаемые родители и жители поселка Каджером, в этом году планирует к реализации 2 проекта: «Мультстудия в детском саду» и «Благоустройство территории детского сада». Просим поддержать наши проекты.

«Мультстудия» — это современная технология с использованием мультимедийных и технических средств в основе которой лежит совместная деятельность ребенка и взрослого по созданию совершенно нового продукта «мультфильма». Погружаясь в мир фантазии и сказки, дети оказываются по ту сторону экрана и своими руками оживляют свои самые неожиданные и необычные сюжеты, получают новые знания, учатся планировать свои действия, работать в группе сообща.

   

Под благоустройством территории детского сада, мы подразумеваем замену веранды на прогулочном участке старше-подготовительной группы и песочниц всех возрастных групп. 

Веранда представляет собой сборно-разборную конструкцию с повышенными свойствами по водо — и износостойкости, с антискользящим покрытием. Она может эксплуатироваться круглогодично во всех климатических зонах.

Песочница представляет собой сборно-разборную конструкцию, состоящую из каркаса и двух крышек-гармошек.