С Днём Рождения, Детский сад!

МДОУ «Детский сад» п.Каджером 22 ноября отметил 74-й «День Рождения». Семьдесят четыре года назад наш детский сад открыл двери для своих первых воспитанников. Сколько ребят он выпустил за эти годы!

Весь коллектив и воспитанники нашего ДОУ готовились к этому значимому событию: продумывали сценарий праздничной программы и оформление детского сада. Воспитатели в своих группах оформили фото выставку  воспитанников и совместно с ребятами подготовили праздничные открытки.

В этот день для дорогих гостей прошёл «День открытых дверей». Каждый родитель хочет знать, чем занимается ребёнок в детском саду, интересна ли его жизнь. Праздник прошел в формате квест-игры. Гостей нашего праздника встречала заведующий МДОУ п.Каджером-Бакиева Ольга Вячеславовна, предложив всем присутствующим экскурсию по детскому саду, на каждой «станции» гости выполняли задания и получали конверт. Участники мероприятия посетили мини-музей, спортивный зал, кабинет дополнительного образования, логопункт, кабинет лего-конструирования, кабинет ПДД, группы детского сада. Гости активно и с интересом выполняли задания. В завершении квест-игры в музыкальном зале гости посмотрели музыкальные номера воспитанников старше-подготовительной группы, и вместе с детьми станцевали шуточный танец.

Для гостей мероприятия в холле нашего МДОУ были оформлены выставки: «Летопись детского сада в лицах» и «Наши успехи и достижения». Ну а какой праздник без подарков! Родители наших воспитанников подарили подарки для детей. Огромное спасибо всем гостям, которые посетили наше мероприятие в такой важный день!