Доступная среда

В МДОУ «Детский сад п.Каджером» отсутствуют специальные условия для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, в том числе:

— специально оборудованные учебные кабинеты;

— объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья;

— библиотека, приспособленная для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья;

— объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья;

— средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья;

— беспрепятственный доступ в здание образовательной организации;

— специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования;

В МДОУ «Детский сад п. Каджером»  не созданы условия для питания инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В МДОУ «Детский сад п. Каджером»  не созданы условия для охраны здоровья инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В МДОУ «Детский сад п. Каджером»  не имеется доступ к информационным системам и информационно- коммуникационным сетям ,в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.