Народный бюджет

МДОУ «Детский сад» п. Каджером участвует в проекте»Народный бюджет — 2021″ с проектом «Сохраним тепло в детском саду».                                                                                     Предлагаем  родителям ,бабушкам , дедушкам и всем жителям поселка принять участие в собрании , которое состоится 21.02.2020 в здании МДОУ «Детский сад» п. Каджером в музыкальном зале.

График проведения собраний граждан по обсуждению народных проектов, планируемых к реализации в 2020 году ГО /МР «Печора» (МДОУ «Детский сад» п. Каджером)

Дата проведения собраний граждан по обсуждению Время проведения собрания Муниципальное образование Место проведение собрания Ответственное лицо по проведению собрания для жителей  (ФИО полностью , должность) Контакты ответственного лица (телефон, электронная почта) Места и сроки предварительного сбора предложений от граждан (если это предусмотрено)
21.02.2020 17ч15мин п. Каджером МДОУ «Детский сад» п. Каджером Бакиева Ольга Вячеславовна, заведующий МДОУ п. Каджером 8(82142)98-157