Конкурс чтецов

Есть события, над которыми время не властно, и, чем дальше в прошлое уходят годы, тем яснее становится их величие. В этом году наша страна отмечает семьдесят пятую годовщину со дня Победы над фашистскими захватчиками.
21 февраля на сцене Дома культуры п. Каджером прошел конкурс чтецов, приуроченный к этой знаменательной дате.

Конкурс проходил по трем возрастным номинациям:
5-8 лет, 9-12 лет и от 13 и старше.
Участники конкурса свои стихотворения посвятили памяти всех погибших в этой ужасной битве и отдали дань уважения выжившим — ветеранам, которых осталось совсем немного.

Выступило 3 детей из подготовительной группы:

Иванов Артем

Клевцова Маргарита

Коваленко Глеб

Куратор: Конюшак Ольга М.

1 ребенок из старшей группы :

Ратьева Варвара

В возрастной номинации 5-8 лет .Первое место заняла Клевцова Маргарита, второе Иванов Артем, третье Коваленко Глеб. Все участники были награждены грамотами за участие в конкурсе .

Спасибо всем участникам конкурса. Ребята, вы молодцы!

Надеемся, что участвуя в таких мероприятиях, дети не будут забывать, что такое война, будут становиться добрее и ценить мирную жизнь!IMG_20200221_192148