Внимание! Дети!

Обучение правилам дорожного движения в детском саду – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны в учреждениях дошкольного образования. Ведь в детском саду ребенок не только осваивает элементарные правила дорожного движения, но и учится важнейшим правилам безопасного поведения на дороге.

с 24   августа по 11 сентября 2020г  в детском  саду проходили мероприятия в рамках всероссийской акции «Внимание — дети!»
В течение этого времени в дошкольных группах педагоги проводили профилактические беседы о правилах дорожного движения  с воспитанниками, читали тематические литературные произведения, организовывали сюжетные игры  с различными  атрибутами и  познавательные  викторины на знание дорожных знаков.

Мероприятия прошли активно и плодотворно!