Публикации в СМИ

«Чтобы рождались дети и допоздна светились окна детского сада»-такой заголовок статьи о приезде гостей из г.Печора в новом выпуске газеты «Волна» от 23 марта 2023г. Автор- Ольга Михайловна Морозова-член общественного движения Изьватас. С большой теплотой и душевностью Ольга Михайловна описала эту встречу:

Спасибо Ольга Михайловна за такое количество добрых слов. С большой благодарностью за такой интересный и нужный опыт, мы пригласили наших гостей обязательно посетить наш детский сад ещё раз.

Ещё одна статья «Месячник коми культуры» вышла в газете «Печорское время». Авторы статьи —  Ольга Вячеславовна Бакиева и Светлана Николаевна Холявченко. В этой статье подведён итог о мероприятиях, прошедших в нашем ДОУ в рамках «Месячника коми культуры». Основная цель мероприятия-возрождение и сохранение традиционной народной культуры, создание условий для её развития, знакомство с самобытным народным творчеством, передача традиционного наследия молодому поколению. Предлагаем ознакомиться с этой статьёй.