ГТО-путь к здоровью!

Комплекс ГТО полноценно вошел в нашу жизнь. Нормы ГТО активно сдают как молодёжь, так и старшее поколение. Не исключение и работники нашего детского сада, которые не смогли остаться в стороне от такого масштабного спортивного события, как сдача нормативов ГТО. Главная цель мероприятия – пропаганда и популяризация физкультуры и спорта, приобщение к ЗОЖ.

20 марта под руководством Павлюк Н.Р. работники нашего ДОУ сдавали  прыжки в длину с места, упражнения на гибкость, упражнения на пресс. Сдача нормативов была проведена успешно. Все отлично справились с нормативами с учетом возрастной категории, получили непередаваемые впечатления от проведенных испытаний, зарядились бодростью и изъявили желание повторить это по истине настоящее приключение.

В нашем детском саду ведётся активная физкультурно-оздоровительная работа, направленная на совершенствование двигательных навыков, на улучшение показателей физического развития и воспитания, правильного отношения к своему здоровью.