Здравствуй, зимняя сказка!

На основании годового плана работы, с целью поддержки традиций совместной подготовки педагогов, детей, их родителей, сотрудников МДОУ «Детский сад п.Каджером», повышению имиджа ДОО, 27 декабря к новогоднему празднику был проведен конкурс «Здравствуй, зимняя сказка» на лучшее оформление групп и помещений нашего детского сада. В конкурсе приняли участие 23 сотрудника МДОУ «Детский сад п.Каджером» и 20 родителей.  По результатам работы жюри были определены победители Конкурса:

1 место- подготовительная к школе группа ( воспитатели Калашникова Л.Н. и Коваленко А.С., младший воспитатель Богатырёва Н.А.)

2 место- младшая группа (воспитатели Дуркина А.Ф. и Коваленко А.С.)

3 место — группа раннего возраста (воспитатели Конюшак О.М. и Иванова М.Т., младший воспитатель Зиверт А.А.) и средняя группа (воспитатели Рыженко Е.Г. и Бакалейко Д.С., младший воспитатель Харламова Л.Г.)

Среди кабинетов и помещений МДОУ были присуждены номинации сотрудникам:

-«Оригинальность, эмоциональность, яркое творчество и позитив»-помещение охраны, работники охраны Тимченко О.А., Ватлина А.П.;

-«Самое новогоднее настроение»-помещение прачечной, работник прачечной Гришина П.В.;

-«Веселые новогодние фантазии»- оформление окна в коридоре, работники пищеблока Филиппова Н.Н., Сырбу Е.А.;

-«Зимнее вдохновение»-кабинет дополнительного образования, педагог дополнительного образования Сметанина Г.В.;

-«Здравствуй, сказка»- методический кабинет, работники методического кабинета Усачева Е.О., Холявченко С.Н., Соловьёва Е.А.;

-«Новогодний фейерверк»- помещение для персонала, уборщик территории Дриаева А.А. и сотрудник ЧОП Тимченко О.А.;

-«Новогодние мечты»-кабинет учителя-логопеда, учитель-логопед Ахмарова В.В.;

-«Снежная сказка»-кабинет заведующего, заведующий Бакиева О.В.

Отдельную благодарность за участие в конкурсе и помощь в оформлении групп выражаем родителям наших воспитанников.

В группе раннего возраста: Че-фу-фай К.В., Осиповой К.О., Полуниной В.С., Осиповой Н.В., Цапик М.В.;

В младшей группе: Яровиковой Н.А., Гончаровой Л.С., Комлевой И.И., Че-фу-фай Е.Б.;

В средней группе: Бакалейко Д.С., Супоненко Ю.Ю.;

В подготовительной к школе группе: Гончаровой Л.С., Пестряевой Т.В., Барчуковой М.Л., Литвин О.А., Киреевой Л.В., Костиковой Е.В., Штранц А.А., Калинич С.В., Шевчук М.В., Рыженко Е.Г., Болотовой В.С.

Всем родителям за участие в конкурсе были вручены благодарственные письма.

Все участники конкурса провели огромную работу по украшению групповых комнат и служебных помещений, проявили творчество, фантазию, создали праздничную атмосферу в дошкольном учреждении.